news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Лель предложила попробовать на вкус "джагу-джагу"

Катя Лель презентовала кулинарную книгу «Попробуй Джагу-Джагу». В ней содержатся рецепты экзотических блюд, собранные и придуманные самой певицей.

(Казань, 29 июня, "Татар-информ"). Катя Лель презентовала кулинарную книгу «Попробуй Джагу-Джагу». В ней содержатся рецепты экзотических блюд, собранные Катя Лель предложила попробовать на вкус и придуманные самой певицей.

Но произошло это не в реальной жизни, сообщает "КП", а в рамках съемок нового сезона сериала «Счастливы вместе» на ТНТ. По сюжету Катя Лель приезжает в Екатеринбург и встречается с читателями на презентации своей кулинарной книги. Кстати, певица по сценарию еще успевает встретиться со своей подругой - владелицей екатеринбургского футбольного клуба.

Визит Кати Лель на съемочную площадку и ее участие в съемках стали приятным сюрпризом для всех актеров. Все прошло на удивление оперативно, все реплики Кати записывались с первого дубля. Певица по-хорошему поразила актеров своим профессионализмом в поведении перед телекамерой.

«Мне очень понравилось участвовать в съемках, и я задумалась о том, не написать ли мне и впрямь собственную книгу. Благо, есть о чем», - улыбнулась Катя.

Напомним, Катя Лель 8 апреля 2009 года родила очаровательную дочку. Девочка родилась здоровой и красивой: весом 3540 и ростом 52 сантиметра. Имя для малышки выбрали под стать красавице: Эмилия. «Эмилия в переводе с греческого «ласковая». Когда мы с мужем увидели дочку в роддоме, то поняли, что другого имени и быть не может», - призналась Катя.

Катя Лель предложила попробовать на вкус "джагу-джагу" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2