news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр энергетики РТ посетил открытие фотовыставки Рафката Бильданова в Набережных Челнах

Персональная выставка фотокорреспондента Рафката Бильданова открылась в ДК «Энергетик».

(Набережные Челны, 9 июля, «Татар-информ»). Сегодня в ДК «Энергетик» Набережных Челнов открылась персональная фотовыставка “Еллар һам юллар” – “Годы и дороги” фотографа Рафката Бильданова.

Она объединяет лучшие работы автора, который почти два десятилетия ведет фотохронику событий, происходящих в Татарстане. Основная часть фоторабот посвящена Набережным Челнам и Закамской зоне республики, развитию агропромышленного и энергетического комплексов, сообщает пресс-служба мэрии города.

Открывая выставку, руководитель исполнительного комитета Василь Шайхразиев сказал: “В работах Рафката Бильданова широко отражена многогранная жизнь и богатая культура Набережныж Челнов. Они всегда востребованы и челнинцами, и СМИ. Я уверен, что и будущие поколения горожан с благодарностью будут знакомиться с Вашими работами, открывая для себя историю Автограда и республики”.

Теплые слова в адрес талантливого фотокорреспондента высказал и заместитель премьер-министра РТ, министр энергетики РТ Ильшат Фардеев. С пожеланиями удачи на творческом пути, уникальных кадров и увлекательных тем, он вручил Рафкату Бильданову Благодарственное письмо Кабинета Министров РТ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2