news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэмерон Диаз стала соседкой Николь Кидман и Пенелопы Круз

Голливудская актриса Кэмерон Диаз купила особняк за 10 млн. долларов.

Кэмерон Диаз купила особняк за 10 млн. долларов(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Пока Жизель Бундхен строит дворец по соседству со Шварценеггером, Селин Дион возводит аквапарк прямо у себя во дворе, а Даша Жукова обживает особняк по соседству с Ди Каприо и Холли Берри, актриса Кэмерон Диаз тоже решила приобрести жилье в Беверли Хиллз.

Кэмерон Диаз купила недвижимость в Калифорнии. Дом, который раньше принадлежал актрисе Кэндис Берген, обошелся ей в 10 млн. долларов. Одноэтажный особняк площадью 465 кв. м. построен в английском стиле. В нем есть 6 ванных комнат, теннисный корт, сад, бассейн с джакузи и отдельный гостевой дом, пишет «Daily Mail».

Огромная гостиная обрамлена панорамными окнами, уют ей создают деревянные потолочные перекрытия, картины в золотых Кэмерон Диаз купила особняк за 10 млн. доллароврамках и большие диваны. Соседями Диаз являются такие звезды, как Николь Кидман и Кит Урбан, Джессика Симпсон, молодожены Пенелопа Круз и Хавьер Бардем.

По предположению HollywoodNews.com, Кэмерон Диаз вряд ли будет постоянно жить в этом доме, ведь у нее есть жилье совсем недалеко от него. Несколько лет назад Диаз купила дом рядом со знаменитым отелем «Шато Мармон» на бульваре Сансет.
***Мб

Кэмерон Диаз и Тимберлейк снова вместе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2