news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Питт и Джоли выиграли суд у таблоида, который их «развел»

Сумма компенсации не разглашается, но, по слухам, все деньги звезды перечислят в свой благотворительный фонд.

Питт и Джоли выиграли суд у таблоида, который их «развел»(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Брэд Питт и Анджелина Джоли выиграли суд у британского таблоида «News of the World», который в конце января сообщил о разводе одной из самых красивых и известных пар в Голливуде.

Таблоид обязали выплатить звездному семейству компенсацию, сумма которой не уточняется, а также опубликовать официальные извинения за клевету, сообщает «France Presse». В ходе судебного разбирательства все утверждения о разводе Джоли и Питта были признаны ложными и порочащими их честь. Сумма компенсации не разглашается, но, по слухам, все деньги звезды перечислят в свой благотворительный фонд.

Напомним, 24 января в еженедельнике «News of The World» появилась новость о том, что Джоли и Питт делят имущество и детей. Тогда сообщалось, что 35-летняя Джоли и 46-летний Питт разойдутся полюбовно, поделив поровну совместное состояние в 330 млн. долларов, 6 детей при этом останутся жить с матерью. Новость «News of The World», который является самой продаваемой газетой в Великобритании, затем растиражировали многие мировые СМИ.

Позднее пресс-секретарь пары опроверг все слухи о разводе. Несмотря на это, в прессе смаковались все новые подробности расставания Джоли и Питта. Сами актеры ситуацию никак не комментировали, продолжая появляться вместе на публике. Так, Питт и Джоли пришли вдвоем на вручение наград Гильдии режиссеров Америки, а через несколько дней привели старшего сына Мэддокса на матч за Суперкубок по американскому футболу, во время которого выглядели вполне счастливыми.

***Мб

Как будут выглядеть Анджелина Джоли и Брэд Питт через 10 лет (фото)

Анджелина Джоли расплакалась во время пресс-конференции (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2