16+

ФК «КАМАЗ» готовится ко 2 кругу Первенства России по футболу в первом дивизионе

У ФК "КАМАЗ" появились 2 новых игрока: полузащитник Ильдар Ахметзянов и защитник Владимир Рыков.

(Набережные Челны, 24 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах состоялся двусторонний матч на стадионе «КАМАЗ». В каждом из таймов по 30 минут приняли участие все игроки футбольного клуба, в том числе новички — полузащитник Ильдар Ахметзянов и прибывший накануне в Набережные Челны защитник Владимир Рыков.

Игра проходила в достаточно быстром темпе. В первом тайме счет открыли «красные»: Антон Кобялко замкнул передачу Сергея Бреева. Вскоре «желтые» отыгрались после точного удара Антона Гудукина со штрафного, назначенного за снос Артема Делькина. Из-за аномальной жары тренерскому штабу приходилось через каждые десять минут останавливать игру, чтобы дать возможность игрокам охладиться водой и льдом. Во втором тайме темп сохранился, но счет остался прежним, 1-1.

Завтра команде назначен день отдыха, после чего пройдет заключительный этап подготовки к выездным матчам в Астрахани и Волгограде, сообщается на официальном сайте клуба.