news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Журналистка из Воронежа довела Сергея Шнурова до ЗАГСа

21-летней журналистке Елене Мозговой, более известной как Матильда, все же почти удалось довести скандального Сергея Шнурова до ЗАГСа.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). 21-летней журналистке Елене Мозговой, более известной как Матильда, все же почти удалось довести скандального Сергея Журналистка из Воронежа довела Сергея Шнурва до ЗАГСаШнурова до ЗАГСа. Пара официально назначила дату свадьбы.

Торжество состоится 31 июля этого года. Церемония состоится в загородной резиденции Шнура в 40 километрах от Санкт-Петербурга: юная невеста заранее попросила бородатого возлюбленного, чтобы свадьбу сыграли на природе, а не в ресторане.

Напомним, официальной подругой Сергея Шнурова Елена Мозговая стала в декабре 2007 года. Накануне новогодних каникул девушка бросила известного московского фотографа Дмитрия Михеева и переехала в квартиру, которую для нее снял музыкант. За время совместной жизни Шнур сильно изменился. Он начал ограничивать себя в алкоголе, стал меньше курить и даже пытается пропагандировать здоровый образ жизни. И, наконец, созрел для женитьбы.

Елена Мозговая – уроженка Воронежа, была пассией солиста группы «7Б» - Ивана Демьяна, фотографа Дмитрия Михеева и актера Евгения Цыганова. Ради нее Шнуров оставил свою вторую жену Светлану и сына Аполлона. До этого музыкант был женат на Марии Исмагиловой. В 1993 году она родила Сергею дочку Серафиму.

Второй официальной супругой скандального певца была бывший директор питерского коллектива «Пеп-си» Светлана Костицына. В 2000 году на свет появился их сын Аполлон. Но даже наследник не смог удержать любвеобильного Шнура в семье. Через три года после рождения ребенка Сергей, оставив Светлане и Аполлону свою просторную «трешку» в Санкт-Петербурге, переехал в съемное жилье. Туда же он привел 15-летнюю актрису Оксану Акиньшину, с которой познакомился на съемках фильма «Игра мотыльков».

К слову, другой именитый шоумен Сергей Рост также женится на журналистке. Свою невесту Ольгу он представил на свадьбе Лянки Грыу. Оля и Сергей вместе уже чуть больше года. «Я действительно счастлив с этим человеком и нашел то, что так долго искал, – признался Сергей Рост. – Это моя невеста, ее зовут Ольга. Я уже сделал предложение, свадьба состоится осенью».

Журналистка из Воронежа довела Сергея Шнурова до ЗАГСа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2