news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Владимирской области просят Президента РФ отправить в отставку губернатора Виноградова

5 июля, когда во Владимирской области уже начались торфяные и лесные пожары, Виноградов почти на месяц ушел в отпуск.

(Казань, 4 августа, "Татар-информ"). Жители Владимирской области просят Президента России отправить в отставку губернатора Николая Виноградова. Сегодня они обратились к Дмитрию Медведеву с соответствующим открытым письмом.

В настоящий момент его подписали 290 человек, сбор подписей продолжается, сообщает "Русская служба новостей". Владимирская область – один из семи регионов России, где объявлено чрезвычайное положение в связи с лесными пожарами.

«Мы, рядовые жители Владимирской области, задыхающиеся от запаха пожаров и, главное, от наплевательского отношения властей, обращаемся к Вам с просьбой освободить от занимаемой должности губернатора Владимирской области Н.В.Виноградова», - говорится в письме.

"Глава региона, начальник гражданской обороны, на наш взгляд, заслуживает оценки "очень плохо", - пишут жители области. «5 июля, когда во Владимирской области уже начались торфяные и лесные пожары, Виноградов почти на месяц ушел в отпуск. Глава региона, начальник гражданской обороны региона отдыхал, в то время как десятки гектаров вверенной ему земли полыхали», - отмечают они.

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Не знаем как Ваше, но наше доверие Виноградов своим бездействием утратил окончательно. Мы требуем, чтобы областная власть была дальновидной и выполняла свои функции честно и правильно», - говорится в конце обращения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2