news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глеб Самойлов получил тепловой удар на сцене

Вчера в московском клубе "Ikra" проходило чествование рок-легенды Глеба Самойлова.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Вчера в московском клубе "Ikra" проходило чествование рок-легенды Глеба Самойлова. 40-летний именинник почувствовал себя плохо прямо во время выступления, потому что в клубе не выдержал и сломался кондиционер.

Большое количество людей буквально варились в собственном соку. А музыкантам попросту пришлось выступать в чудовищной жаре.

Глеб достаточно бодро начал, спел несколько песен, сообщает "КП". Под конец он уже пел, держась рукой за стойку. Затем объявил десятиминутный перерыв и выбежал на улицу, где так же не смог продышаться - температура воздуха была около 38 градусов. Его пришлось откачивать нашатырем. Немного придя в себя, артист вышел на сцену, спел "Никто не выжил", и завершил концерт.

Самойлов не стал обращаться ко врачам и отправился домой в компании своей подруги, Валерии Гай Германики. Сейчас его здоровью ничего не угрожает - скорее всего, у артиста случился тепловой удар.

Напомним, буквально вчера в Интернете появились слухи, что Глеб Самойлов женится на самой одиозной личности отечественного шоу-бизнеса – Валерии Гай Германики. Свадебная церемония, которая едва ли будет торжественно классической, состоится осенью этого года в Москве, после которой Глеб планирует удочерить 2-летнюю дочку Леры Октавию.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2