news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет Международная конференция «Нефтегазовый сервис. Поволжье»

На конференции будут обсуждаться вопросы госполитики в области поддержки машиностроительной отрасли и сервиса регионов Поволжья.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Участники рынка нефтегазового сервиса и оборудования Поволжья соберутся на I Международной конференции «Нефтегазовый сервис. Поволжье», которая пройдет 7 сентября в Казани в преддверии 17-й международной выставки «Нефть, газ. Нефтехимия».

Международная конференция «Нефтегазовый сервис. Поволжье» станет важной региональной площадкой взаимодействия участников рынка нефтегазового сервиса и машиностроения – поставщиков и заказчиков оборудования и услуг, источником актуальной информации о главных тенденциях на рынке. На один день Казань станет центром объединения усилий и опыта участников нефтесервисного рынка для выработки решений по развитию бизнеса в 2010-2011 годах.

В рамках конференции будут обсуждаться вопросы государственной политики в области поддержки машиностроительной отрасли и сервиса регионов Поволжья, состояние и тенденции развития рынка нефтесервисных услуг, экспортный потенциал российского нефтегазового машиностроения и сервиса, проблемы материально-технического обеспечения и тендерная политика нефтегазовых компаний.

С докладами выступят представители нефтесервисного бизнеса, нефтегазодобывающих компаний, производители и поставщики оборудования, эксперты консалтинговых компаний, руководители профильных департаментов и министерств региональных органов власти.

Конференция «Нефтегазовый сервис. Поволжье» входит во всероссийский цикл отраслевых нефтесервисных форумов, которые пройдут в ключевых центрах нефтяной и газовой промышленности России в 2010-2011 годах. Первая конференция из цикла «Нефтегазовый сервис. Регионы» с успехом прошла в Тюмени в апреле 2010 года.

Генеральным интернет-партнером мероприятия выступает информационное агентство «Татар-информ».
***Р
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2