news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Герои сериала «Маргоша» не раскрыли казанцам все секреты нового сезона

В Казани состоялся предпоказ первых серий заключительного сезона сериала «Маргоша»

(Казань, 15 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Маргарита Реброва просыпается в одной постели с Андреем Калугиным. Сонно пошатываясь, подходит к зеркалу, и видит в нем отражение мужчины. Раздается оглушительный крик. Так начинается первая серия заключительного сезона сериал «Маргоша», предпоказ которого состоялся сегодня в кинотеатре «Киномечта».

Создатели российской версии аргентинского сериала решили не ограничиваться 150-ю сериями и придумали продолжение теленовеллы. Как сообщили перед предпоказом актеры сериала Вячеслав Гришечкин (Константин Лазарев) и Анна Михайловская (Наталья Егорова), уже отснято 60 серий, вскоре будет снято еще 30.

На протяжении всех серий выдержана интрига. Журнала «МЖ» нет в продаже ни в одном киоске. Марго не понимает в чем причины, а Андрей неожиданно предлагает ей переехать в Питер. Аня с Наумычем продолжает путешествие в трейлере, когда популярной радиоведущей предлагают вести новый проект на TВ. Тем временем, экс-редакция «МЖ» безуспешно ищет деньги на выпуск первого номера собственного журнала.

Марго, поддавшись уговорам любимого, собирает чемоданы, но неожиданно в ее квартиру заявляется Гоша и сообщает, что желает вернуться в прежнее тело. Главная героиня фильма не успевает оправиться от пережитого шока, как к ней приходит Зимовский. Нежданный гость предлагает вернуться в журнал на новых, подозрительно выгодных условиях…

Актеры сериала обещают зрителям в новых сериях много неожиданных поворотов и сюрпризов. Однако все секреты они до конца не раскрывают.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2