16+

Юные мастера настольного тенниса из Татарстана отличились на Спартакиаде молодежи

В общекомандном зачете татарстанские теннисисты заняли 6 место из 25 команд.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Представители Татарстана заняли 6-е общекомандное место на завершившихся в Санкт-Петербурге финальных соревнованиях по настольному теннису II Летней спартакиады молодежи России.

В финальных соревнованиях принимали участие 25 команд – победителей и призеров соревнований федеральных округов. По итогам командных соревнований женская сборная Республики Татарстан в составе Ольги Власовой, Эльзы Шариповой, Виктории Лебедевой и тренера Руслана Степанова заняла 4-е место.

В личных соревнований Ольга Власова заняла 3-е место из 35 участниц.

По результатам командного первенства среди субъектов Российской Федерации сборная команда Республики Татарстан по настольному теннису заняла 6-е общекомандное место, сообщает Федерация настольного тенниса РТ.