news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выкрутасы Доронина и Ди Каприо вызвали культурный шок

У звезд и олигархов сейчас пора отпусков.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). У звезд и олигархов сейчас пора отпусков. Как мы писали ранее, отечественные звезды предпочитают отпуск в экзотических странах и на побережьях Лазурного берега.

Тем временем, закадычные друзья Леонардо Ди Каприо и русский миллиардер Владислав Доронин весело проводят свой отпуск на роскошной яхте у берегов Сардинии.

Под руководством личного тренера актер и бизнесмен заботятся о собственной физподготовке, так как даже в отпуске они не забывают о пользе спорта, сообщает «LifeShowbiz».

Всегда сдержанные и серьезные на публике на отдыхе Лео и Владислав позволили себе расслабиться и доказали окружающим, что с чувством юмора у них все отлично. Вместо обычных асан йоги, которой отдают предпочтение оба знаменитых красавца, они начали на радость очевидцам выполнять странные телодвижения. Ди Каприо, одетый в белую футболку и клетчатые шорты с трудом сдерживал смех во время исполнения «па», заимствованных из видео диско-группы 70-х годов «Village People», исполнителей легендарной «Y.M.C.A».

Леонардо Ди Каприо вместе со своей подругой - моделью Бар Рафаэли и Владислав Доронин с Наоми Кэмпбелл сейчас наслаждаются отдыхом на курорте миллионеров в Порто Черво.

Доронин и Ди Каприо отрываются на яхте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2