news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На улицах Казани появятся плакаты с социальной рекламой против аборта

Казанская епархия обращается к горожанам с просьбой о помощи в проведении акции.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). Группа инициативных граждан города Казани при поддержке медицинского отдела Казанской епархии выдвинула проект размещения социальной рекламы против абортов на щитах наружной рекламы на улицах города. Подобная акция уже проводилась в Казани. Тогда был изготовлен щит наружной рекламы с противоабортным материалом, который выставлялся на перекрестке улиц Салимжанова и Спартаковская в центре города в апреле-мае 2010 г.

Однако размещение рекламы на наружных носителях довольно дорогостоящее. Группа инициативных граждан обратилась в Управление наружной рекламы и информации г.Казани с просьбой оказания содействия в размещении противоабортных материалов на рекламных щитах. Изготовление макетов, печать, монтаж и демонтаж инициативная группа берет на себя. К обращению также должны прилагаться подписные листы.

Казанская епархия призывает горожан оставлять свои подписи на подписном листе и обращается с просьбой содействовать в изготовлении, печати и размещении материалов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2