news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поздравил Дмитрия Медведева с 45-летием

Рустам Минниханов направил поздравительную телеграмму в адрес Президента России Дмитрия Медведева.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов направил в адрес Президента России Дмитрия Медведева поздравительную телеграмму в связи с 45-летием главы государства.

«Глубокоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

От имени татарстанцев и от меня лично примите искренние поздравления с днем Вашего рождения и самые добрые пожелания Вам и Вашей семье.

Сегодня Вы уверенно и последовательно ведете Российскую Федерацию к стратегическим целям – инновационной экономике, высокому качеству жизни, усилению позиций на мировой арене. Решаете непростые задачи, которые ставит перед страной современная жизнь, умело сочетаете новаторские подходы с внимательным отношением к российским традициям, проявляете себя как волевой, заботящийся о людях государственный лидер. Это нелегкая ноша.

Мы желаем Вам сил и неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной деятельности на благо многонационального российского народа. Поддерживаем Ваши инициативы и готовы к решению масштабных государственных задач», - говорится в поздравительной телеграмме, распространенной пресс-службой Президента РТ.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2