news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В КГАСУ установят ящики доверия

В ходе заседания комиссии по противодействию коррупции КГАСУ обсудили формы проведения анкетирования студентов 2-5 курсов по проблеме коррупции.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). В учебных корпусах Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ) установят специальные ящики доверия, в которые студенты смогут опустить заполненные анкеты.

Вчера в ходе очередного заседания комиссии по противодействию коррупции КГАСУ члены комиссии обсудили формы проведения предстоящего анонимного анкетирования студентов вуза 2-5 курсов по проблеме коррупции. Анкета рассмотрена и обсуждена на заседаниях ректората и комиссии по противодействию коррупции. Результаты социологического исследования помогут в дальнейшем разработать направления работы по борьбе с коррупцией в университете, сообщает отдел по связям с общественностью КГАСУ.

Члены комиссии также обсудили проведение недели «КГАСУ против коррупции», создание постоянно действующего стенда с информацией по антикоррупционной деятельности в университете, проведение конкурсов и выставок творческих работ студентов антикоррупционной направленности и др.

Также комиссия рекомендовала заведующим кафедрами включить в планы заседаний своих структур регулярное обсуждение вопросов по предотвращению коррупции.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2