news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единоросы» отказываются от созданных для них страничек «Вконтакте»

Игорь Игошин заявил сегодня, что не испытывает необходимости в аккаунте, открытом на сайте самой популярной в России социальной сети.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). «Единороссы» отказываются от созданных для них страничек «Вконтакте». В частности, замглавы комитета Госдумы по науке Игорь Игошин заявил сегодня, что не испытывает необходимости в аккаунте, открытом на сайте самой популярной в России социальной сети.

С инициативой создать для коллег странички «Вконтакте» накануне выступил член «Единой России» Роберт Шлегель. Он самостоятельно зарегистрировал в социальной сети около 300 членов фракции «Единая Россия» в Государственной Думе. Р.Шлегель отметил, что «присутствие парламентариев в социальных сетях упростит возможность общения и сократит расстояние между депутатами и избирателями».

Между тем, «единоросы» не отнеслись к нововведению Р.Шлегеля с особым восторгом. «Моя позиция такова – у меня нет необходимости в том, чтобы за меня кто-то что-то создавал», - заявил И.Игошин. «У нас работает сайт «Гражданская платформа» – это клуб «Единой России», через который обращается много людей, и в ней достаточно возможностей для общения», - сказал депутат.

«Я стараюсь общаться с людьми и выстраивать свою жизнь самостоятельно и делаю это уже третий созыв. Мне заведенные кем-то на мое имя странички «Вконтакте» не нужны», - цитирует Игошина «Русская служба новостей».

*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2