news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэмерон Диаз рассказала москвичам про свои романы

Голливудская актриса с ослепительной улыбкой Кэмерон Диаз прибыла в Москву в ночь со вторника на среду.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Голливудская актриса с ослепительной улыбкой Кэмерон Диаз прибыла в Москву в ночь со вторника на среду. Ее сопровождала компания из 15-ти человек. Все они – коллеги по фильму «Зеленый шершень», который она представляет в российской столице.

Во главе делегации, с которой Диаз прибыла в российскую столицу, хозяйничает режиссер Мишель Гондри. Из восьми «мерседесов», предоставленных заграничным гостям, авто класса люкс первым воспользовался именно он – по дороге в отель «Риц» Кэмерон безропотно разместилась во второй машине кортежа.

В Белокаменной одна из самых желанных американских актрис пробудет, увы, меньше суток. Уже сегодня днем она возвращается в Европу, чтобы продолжить свой тур в поддержку фильма.

Кэмерон, наслышанная о трескучих российских морозах, решила не испытывать судьбу и заранее утеплилась. Последним перед Россией пунктом пребывания артистки стала итальянская столица, где отулыбавшись на фоне баннера, Диаз выкроила минутку, чтобы пробежаться по магазинам и прикупить теплые вещи. Но главное, что согревало улыбчивую блондинку, была теплая куртка, подаренная ей бывшим возлюбленным Джастином Тимберлейком накануне каникул в горах.
В среду днем Диаз дала пресс-конференцию, где по традиции было рассказано, как чудесно ей работалось с режиссером, какие чудесные люди окружали ее на площадке.

«Мне очень нравится работать сДжастином Тимберлейком, - поделилась с «Life Showbiz» 38-летняя Кэмерон. - Несмотря на то, что мы с ним расстались, у нас остались очень хорошие отношения, мы действительно дружим».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2