news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Шанс у нас был, но мы его не использовали»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов посетовал на неиспользованный шанс в сегодняшней встрече с ЦСКА в Казани.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов посетовал на неиспользованный шанс в сегодняшней встрече с ЦСКА в Казани.

«Большое количество удалений. Мы целый период играли в меньшинстве. Конечно, отдали очень много сил. Это была у нас пятая по счету игра. Тем не менее, считаю, ребята играли неплохо. Была возможность реализовать большинство, но не забили. Шанс у нас был, но мы его не использовали. А буллиты мы пока бьем неудачно», - посетовал наставник казанцев на пресс-конференции после окончания матча в Казани против армейцев (2:3 Б).

В свою очередь главный тренер гостей Сергей Немчинов отметил: «Был интересный матч, в котором игроки команды ЦСКА выполнили игровое задание. Ребята играли, старались, бились. Опять немножко не дотерпели, не хватило двенадцати секунд. Но зато выиграли по буллитам. Всех ребят и всех наших болельщиков я поздравляю с победой».

«Когда проигрываешь – игроки быстро ломаются психологически. Я думаю, сегодняшняя победа нам поможет», - цитирует Немчинова пресс-служба «барсов».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2