news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага стала куклой Барби

Самая знаменитая кукла Америки примерила на себя образы эпатажной певицы.

Леди Гага стала куклой Барби(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Стилисты популярного американского журнала «Entertainment Weekly», который недавно включил Леди Гагу в свой ежегодный рейтинг главных героев года в сфере шоу-бизнеса, воссоздали самые скандальные и обсуждаемые наряды эпатажной звезды в образе кукол Барби.

Шесть Барби, одетых в точные копии костюмов Леди Гаги, начиная от знаменитого мясного платья, в котором она получала награду «MTV» этой осенью, и заканчивая образом из клипа на песню «Telephone», сделаны в единичном экземпляре. Также дизайнеры сделали кукольных певиц Бейонс и Шер и телеведущего Ларри Кинга. Более того, издание устроило для Барби-Гаги настоящую фотосессию, посмотреть которую можно на страницах журнала.

Леди Гага не первая знаменитость, у которой есть собственный вариант куклы Барби. Мы уже писали о Леди Гага стала куклой Барбитом, что филиппинский художник создал Барби, точно воспроизводящую внешность актрисы Анджелины Джоли. Для этого он купил обычную куклу Барби, удалил с нее фабричную краску и нарисовал новые черты лица, один в один копируя внешность голливудской звезды.
***Мб

Барби-Джоли продана с интернет-аукциона (фото)

Леди Гага рухнула с 25-сантиметровых каблуков (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2