news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Дом-2» вновь норовят закрыть

Реалити-шоу «Дом-2» бесконечное число раз подвергался гонениям со стороны властей, но выходил сухим из воды.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Реалити-шоу «Дом-2» бесконечное число раз подвергался гонениям со стороны властей, но выходил сухим из воды.«Дом-2» вновь норовят закрыть

21 октября 2009 года Московский городской суд признал законным решение о запрете трансляции шоу "Дом-2" в дневное время. Телеканал ТНТ не имел права транслировать передачу с 4:00 мск до 23:00 мск.

5 октября 2010 года Верховный суд России отменил запрет на показ в дневное время телепрограммы «Дом-2». Таким образом, суд удовлетворил надзорную жалобу канала ТНТ и вернул дело на новое рассмотрение в Пресненский суд Москвы.

Как сообщает сегодня «Интерфакс», Пресненский суд Москвы в четверг проведет предварительные слушания по иску с требованием запретить дневную трансляцию реалити-шоу «Дом-2».

В своей жалобе представители телеканала обратили внимание, что решение Пресненского суда на запрет трансляции передачи в дневное время не учитывает новые выпуски программы, которые могут не содержать эротики. Как указали ответчики, суд первой инстанции отказался просмотреть записи передачи, основав свое решение на отчете специалистов.

Звезда «Дома-2» выложила в Интернет откровенные снимки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2