news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова отметила день рождения вместе с египетскими акулами

Сексуальная телеведущая уехала на день рождения в Египет.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). На прошлой неделе популярная телеведущая Анфиса Чехова отпраздновала свой день рождения. Справлять свой праздник Анфиса, по уже сложившейся традиции, уехала за границу. В этом году местом локации звезда выбрала Шарм Эль Шейх.

«Ну, держитесь, акулы, к вам едет десерт», – таким сообщением в Твиттере отметила вылет в Египет Анфиса Чехова. В своем микроблоге сексуальная теледива вела репортажи с курорта, рассказывая о своем отдыхе, дне рождении и окружающих русских туристах: «В Египте тепло! Акул не наблюдается. Хотя купаться не разрешают. Только русские туристы очень хамски себя ведут».

Рассказала Анфиса Чехова о своем купании с дельфинами. Оно, по словам ведущей, ее расстроило. «Очень печально видеть животных в неволе, вынужденных выполнять команды человека за еду», – написала она в Твиттере. Случайно встретилась в Шарм Эль Шейхе Чехова и с уже ставшим легендарным сербским туристом, который будучи пьяным случайно убил акулу.

Тем не менее, маленькие нюансы не помешали Чеховой насладиться отпуском между съемками ее нового реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!». Телеведущая принимала солнечные ванны, плавала в бассейне и даже ездила в путешествие по пустыне на верблюдах, пишет "КП".

Анфиса признается, что в день рождения получила огромное количество поздравлений от друзей, коллег и знакомых, что стало приятным сюрпризом. Но еще большим сюрпризом оказалось для Чеховой спонтанное празднование ее Дня рождения после возвращения в Москву. Субботним вечером друзья позвали девушку посидеть в кафе, а когда Анфиса вошла в заведение, обнаружила накрытые столы, цветы, подарки и гостей, в числе которых были Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Жанна Эппле, Катя Одинцова и Денис Морозов.

Самый оригинальный подарок преподнесла виновнице торжества ее давняя подруга. «Как-то я жаловалась подруге на Московские пробки, из-за которых невозможно передвигаться по городу, - рассказывает Чехова. – Я сказала, что готова была бы даже ездить по Москве на велосипеде, если бы у нас были для них оборудованы специальные дорожки. Очевидно, подруга запомнила мои жалобы и на День рождения преподнесла мне… вело-тренажер! Для него-то специальных дорожек не надо. Вот таким образом мы решили вопрос московских пробок».
***Мб

Папарацци заподозрили Анфису Чехову в беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2