news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Никифоров: «Татар-информ» является самым айтишным СМИ»

Журналисты ИА «Татар-информ» стали победителями конкурса Минсвязи РТ «Людей связующая нить-2010».

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Сегодня в IT-парке состоялось награждение победителей конкурса «Людей связующая нить-2010» среди средств массовой информации за лучшее освещение процессов развития информатизации и связи в Республике Татарстан.

Среди лауреатов конкурса - корреспонденты информационного агентства «Татар-информ» Михаил Миронов и Сергей Семеркин. Вручая победителям дипломы и призы, заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи Николай Никифоров отметил, что «Татар-информ» является самым айтишным СМИ».

Победителями конкурса «Людей связующая нить-2010» стали корреспонденты таких татарстанских СМИ, как ГТРК «Татарстан», интернет-портал TatCenter.ru, газета «Казанские ведомости» и "Бизнес Online".

Напомним, что ежегодный конкурс среди представителей средств массовой информации «Людей связующая нить» проводится Министерством информатизации и связи Республики Татарстан. Он организован в целях привлечения СМИ к объективному освещению проблем и перспектив развития предприятий отрасли информатизации и связи в Республике Татарстан, к обеспечению разъяснительной работы, открытости и прозрачности деятельности Минсвязи РТ, отражения технических тенденций развития в отрасли и использования информационных технологий населением Республики Татарстан, а также поиска новых форм взаимодействия министерства и средств массовой информации.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2