news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл оставила официантке 8 тысяч долларов на чай

Наоми Кэмпбелл и Кэмерон Диаз не упускают случая увидеться и провести вместе время.

Наоми Кэмпбелл и Кэмерон Диаз в Лондоне(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Супермодель Наоми Кэмпбелл и голливудская актриса Кэмерон Диаз сдружились на этих новогодних каникулах, проведя их вместе со своими бойфрендами Владиславом Дорониным и Алексом Родригесом на Гавайях.

Теперь девушки не упускают случая увидеться и провести вместе время, пишет «Daily Mail». Кэмерон Диаз сейчас приехала в Лондон, где рекламирует свой новый фильм «Зеленый шершень», там же находится и Наоми, поэтому девушки решили встретиться и повеселиться.

Начали вечер Кэмерон с Алексом, а также Наоми со своим другом Робертом Хэнсоном в известном ресторане «Nobu», давно облюбованном знаменитостями. Затем они отправились в клуб в центре Лондона, причем сделали это пешком, чем немало удивили окружающих и журналистов, хотя клуб и находился за углом ресторана, отмечает газета «Mirror».

Все, кто был в тот вечер в клубе, рассказывают, что обе звезды беззаботно отдыхали, заказывали алкоголь и принимали шампанское, которое посылали их столику многочисленные поклонники, а после отправились на танцпол. Лондонская газета «Metro» пишет, Наоми Кэмпбелл настолько хорошо повеселилась, что оставила официантке 5 тысяч фунтов стерлингов (7880 долларов) чаевых.

Заметим, что селебритиз не первый раз удивляют суммой оставленных чаевых. Мы уже рассказывали, как Мэтт Дэймон оставил 1000 долларов чаевых за чашку кофе, а Роман Абрамович, отужинав на полтора миллиона рублей в нью-йоркском ресторане, оставил официанту еще 5 тысяч долларов на чай.
***Мб

Наоми Кэмпбелл стремительно лысеет (фото)

40-летие Наоми Кэмпбелл: звездные гости и пьяные танцы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2