news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Ленина подарила Патрисии Каас русские угги

Русско-французская писательница Лена Ленина в порыве патриотизма разослала всем французским звездам угги с павлово-посадскими узорами.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). От Памелы Андерсон до Пэрис Хилтон, от Бена Аффлека до Пенелопы Крус - все звезды сходят с ума от самой ужасной, но Лена Ленина подарила Патрисии Каас русские уггистрашно комфортной и теплой обуви мехом барашка внутрь.

Русско-французская писательница Лена Ленина в порыве патриотизма разослала всем французским звездам угги с павлово-посадскими узорами, которые она с восторгом обнаружила на парижском дефиле «YanaStasia».

Русский кич вызвал бурю аплодисментов в зале и массу ревнивой критики в консервативных женских журналах, а Ленина решила, что из соображений патриотизма в Европе будет теперь ходить только в такой обуви. Если за ней последуют ее французские звездные подружки, то эта «операция» станет более эффективной, чем многомиллионная и непонятно как реализующаяся программа российского правительства формирования хорошего имиджа за рубежом.

Лена Ленина вновь впечатлила звезд золотыми подарками (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2