news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Сергея Шнурова оберегает его от Акиньшиной

Жена Сергея Шнурова не пустила мужа сниматься с бывшей возлюбленной.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Жена Сергея Шнурова не пустила мужа сниматься с бывшей возлюбленной. Узнав, что в картине принимает участие Жена Сергея Шнурова оберегает его от Акиньшиной Оксана Акиньшина, девушка устроила скандал и запретила музыканту ехать в Москву.

Роль человека, который управляет воздушным шаром, хоть и небольшая, но характерная. Актера выбирали долго и в результате остановились на Сергее Шнурове. Ради одной сцены несколько тракторов расчищали ночью поляну в лесу, привезли из Дмитрова воздушные шары и вызвали из Лапландии Вилле Хаапасало. Эпизод был небольшой, но затратный.

«Вечером накануне съемки нам стало очевидно, что Шнуров приезжать не собирается: к телефону он не подходит, на СМС не отвечает, - рассказывает «Life Showbiz» агент на съемочной площадке. - Мы понимаем, что эта катастрофа - срыв съемочного дня - потеря огромных денег, речь шла о 30 тысячах долларов».

Участники съемочного процесса окольными путями стали выяснять истинную причину таинственного исчезновения артиста. Свет на ситуацию пролили друзья певца.

«Сергей не знал, что в фильме снимается Акиньшина. Когда выяснился этот факт, Лена, жена музыканта, сильно разозлилась и устроила скандал. В этом, возможно, и заключается причина его молчания», - предполагает друг семьи Шнуровых.

Директор музыканта отказался комментировать непредсказуемое поведение своего подопечного. «С Сергеем все нормально. По каким причинам он не приехал на съемки, мы говорить не хотим», - отрезал Денис Вейко.

Не дождавшись объяснений, режиссер картины Александр Стриженов стал искать человека, который смог бы экстренно заменить безответственного Шнура. Ситуацию спас Марат Башаров, который отпросился у Ильи Авербуха с гастролей «Льда и пламени».

Жена Сергея Шнурова оберегает его от Акиньшиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2