news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

17-летняя студентка выбросилась с 7-го этажа в Нижнекамске

Девушка скончалась в машине скорой помощи. В предсмертной записке студентка написала, что не может жить дальше с наличием имеющегося денежного долга.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). Вчера около 18 часов из окна квартиры, расположенной на 7-м этаже дома №29 по ул.Баки Урманче в городе Нижнекамске, выбросилась 17-летняя студентка 2-го курса Института управления, экономики и права.

Очевидцем падения стал местный житель. Поскольку девушка была еще жива, мужчина вызвал скорую помощь, однако помочь ей медики уже не смогли, поскольку травмы, полученные при падении, были несовместимы с жизнью. В результате студентка скончалась в машине скорой помощи.

В ходе осмотра квартиры была обнаружена предсмертная записка, в которой девушка, обращаясь к своему парню, сообщала о своем желании жить, но при этом добавляла, что не может жить дальше с наличием имеющегося денежного долга.

В Нижнекамском отделении Следственного комитета Росси по РТ по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СКР по РТ.

***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2