news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рашид Нургалиев поздравил женщин с наступающим праздником

Особого внимания удостоились жены сотрудников и военнослужащих министерства.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев поздравил всех женщин с наступающим праздником.

«Сердечно поздравляю наших дорогих женщин с Международным женским днем 8 Марта!
Этот первый весенний праздник всегда с особой теплотой отмечается в нашей стране. Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности и материнской любви, олицетворением всего светлого и доброго.

Именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семьях.

Сегодня нет такой области экономики, науки, культуры, спорта и общественной деятельности, в которой женщины не достигали высоких вершин благодаря своей настойчивости и целеустремленности. Тысячи женщин связали свою судьбу со служением закону, защитой прав и свобод российских граждан. Сегодня наравне с мужчинами они выполняют задачи по профилактике преступности, противодействию терроризму, охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Выражаю искреннюю признательность женщинам-сотрудникам, военнослужащим, работникам, служащим и ветеранам органов внутренних дел и внутренних войск МВД России за достойный вклад в решение многоплановых и ответственных задач, возложенных на министерство.

Особые слова благодарности заслуживают жены сотрудников и военнослужащих министерства, являющиеся настоящими боевыми подругами и надежной опорой своих мужей – защитников правопорядка.

От всего сердца желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, настоящей любви, семейного счастья, благополучия, исполнения всех желаний и надежд, успехов в труде и службе, радости и весеннего настроения», - говорится в поздравлении.
***Е
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2