news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани выступит дуэт "Баян-микс"

Ни в России, ни в Европе нет аналогов этому музыкальному проекту.

(Казань, 14 февраля, “Татар-информ” ). 9 марта в Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая состоится концерт дуэта «Баян-микс», сообщили в пресс-службе филармонии.

«Баян микс» - совместный проект Сергея Войтенко и Дмитрия Храмкова. Ни в России, ни в Европе нет аналогов этому проекту. Сергей и Дмитрий создали свой неповторимый стиль виртуозной игры на двух баянах и заставили баян звучать так, что их творчество не оставляет равнодушным никого.

Сергей Войтенко – лауреат международных конкурсов, обладатель звания «Надежда новой России», талантливый музыкант, композитор. В сольном исполнительстве он признан одним из ведущих баянистов современности. За плечами Сергея – победы на 11 международных конкурсах.

Дмитрий Храмков – лауреат международных конкурсов, обладатель звания «Чемпион мира 2000 года», один из самых ярких представителей баянной школы России. В послужном списке Дмитрия – неоднократные блестящие победы на самых престижных всемирных состязаниях.

В постоянном поиске новых композиций и жанров Д. Храмков совместно с С.Войтенко организовали новый проект, который выводит баян на принципиально новый уровень.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2