news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Мурманской области зарегистрировано 365 миллионеров и 1 миллиардер

Итоги декларационной кампании-2009 подвели мурманские налоговики.

(Псков, 10 марта, «Татар-информ», Алина Мирова). Мурманские налоговики подвели итоги прошлогодней декларационной кампании, сообщает портал MBnews. По данным УФНС по Мурманской области, после подведения окончательных итогов кампании по декларированию гражданами своих доходов за 2009 год в Заполярье есть миллиардер.

За последние пять лет это второй случай, когда мурманчане отражают в своих декларациях столь внушительные суммы дохода. Мурманский миллиардер, как уточнили налоговики, заработал деньги на реализации ценных бумаг.

По данным УФНС России по Мурманской области, за 2009 год число обладателей состояний свыше полумиллиарда рублей в области увеличилось на три человека. И все они указали один источник дохода - от реализации ценных бумаг. Самый большой рост доходов налоговики отмечают среди местных миллионеров с капиталом от 1 до 10 миллионов рублей: за год в Мурманской области их число увеличилось на 276 человек. А всего свои финансовые показатели по итогам прошлогодней декларационной кампании улучшили 365 налогоплательщиков, сообщив в налоговые органы о своих доходах от одного миллиона до миллиарда рублей.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2