news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Автограф» даст спектакль в Казанской исправительной колонии

Театр «Автограф» покажет подросткам постановку «Звук позади самолета, или Разговор, которого не было» на антинаркотическую тему.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Завтра в Казанской воспитательной колонии ждут в гости театр «Автограф» и Казанский городской общественный фонд поддержки культурных и социально-экономических проектов «Азамат», сообщает пресс-служба УИС РФ по РТ.

Театр «Автограф» покажет подросткам постановку «Звук позади самолета, или Разговор, которого не было» на антинаркотическую тему. Это своеобразный диалог двух молодых людей, одного из которых уже нет на этом свете. Постановка даст ребятам, содержащимся в КВК, еще один повод задуматься о своем прошлом, настоящем и будущем.

Экспериментальный театр «Автограф» показывает свои постановки на сценах учебного театра Казанского театрального училища и «Тетра на Булаке». Театр был удостоен главного приза на Молодежном театральном фестивале «Сцена Байкала» в 2007 году. Руководит труппой преподаватель Казанского театрального училища Ирина Марцинкевич.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2