news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезде «Интернов» грозит 8 лет тюрьмы за мордобой

Звезда сериала «Интерны» Илья Глинников, известный по роли мажора Глеба Романенко, может получить 8 лет тюрьмы.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Звезда сериала «Интерны» Илья Глинников, известный по роли мажора Глеба Романенко, может получить 8 лет тюрьмы. Звезде «Интернов» грозит 8 лет тюрьмы за мордобойНа него подал в суд ее сосед 36-летний Андрей Лапшов. Он утверждает, что Глинников жестоко избил его.

«В квартире Ильи Глинникова громко играла музыка, и я решил попросить сделать ее потише, — рассказывает сосед звезды сериала «Интерны» Андрей Лапшов. — Дверь открылась — и я увидел Илью, почему-то голого, и его мать, как мне показалось, немножко пьяную. Мне не дали ни слова сказать! Глинников сразу ударил меня в лицо! Я попытался защититься, но он борцовским приемом повалил меня на пол. От удара я сломал себе плечо и потерял сознание!»

По словам Лапшова, после той стычки ему сделали две тяжелых операции. Сейчас нужно делать еще одну. Тогда то Лапшов подал на Илью Глинникова в суд: теперь актеру грозит от двух до восьми лет тюрьмы.

Илья Глинников подал встречный иск. «Похоже, этот человек хочет довести мою мать до гробовой доски! — рассказал Глинников журналу «Тайны звезд». — Естественно, у нас был с ним конфликт. Потому что он ворвался в нашу квартиру, схватил мою маму, а потом вытащил из квартиры и меня».

По его словам, он мылся в душе, когда вдруг услышал, как мама зовет его на помощь. Лапшов, ворвавшись в чужую квартиру, схватил пожилую женщину за руку. Вот тогда Илья, как был, голым выбежал из ванной и дал ему по физиономии.

«Глинниковы с Лапшовым всегда плохо ладили! — вздыхают соседи звезды «Интернов». — Скорее всего, безработный Лапшов просто завидует Илье и хочет на халяву срубить с него денег. У них постоянно возникали конфликты — то из-за громкой музыки, то из-за собаки Глинниковых, которую Лапшов просто так часто дразнил... Видимо, у Ильи и накипело!»

«В 2002 году я приехал из Тульской области покорять Москву. А через три года забрал сюда маму с младшим братом, потому что чувствовал, как она тоскует, — рассказывает Илья. — Мама — мой лучший друг. Мне иногда кажется, что моя слава и успех должны были достаться ей, а не мне. Она нас вырастила одна, без отца... И я никому не позволю ее обижать!»

По идее суд обязан оправдать Илью. Он подал встречное заявление, обвинив Лапшова в клевете. Но уголовное дело на актера заведено, и что решит суд — неизвестно.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2