news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Грызлов завел микроблог в «Twitter»

Первую запись в «Twitter», в которой анонсируется круглый стол, посвященный обсуждению проекта закона о любительском рыболовстве, он сделал сегодня.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Председатель высшего совета партии «Единая Россия», Председатель Государственной Думы Борис Грызлов завел аккаунт на популярном сервисе микроблогов «Twitter».

Первая запись в «Twitter», в которой он анонсировал круглый стол, посвященный обсуждению проекта закона о любительском рыболовстве, сделана сегодня.

«Завтра в Госдуме пройдет круглый стол. Будем обсуждать проект нового закона, который закрепит гарантии рыбаков на бесплатную рыбалку», - написал Грызлов.

По словам заместителя секретаря президиума генсовета «Единой России» Юрия Шувалова, «идея завести аккаунт в «Twitter» родилась вчера на встрече Бориса Грызлова с «Молодой Гвардией». «Учитывая занятость Председателя Государственной Думы, его заинтересовал формат «Twitter «для оперативного реагирования на актуальные события, происходящие в стране и в мире», цитирует Шувалова Er.ru.

*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2