news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани выступили «Kiss Forever Band»

Концерт-трибьют группы прошел в КСК «Уникс».

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ», Елена Яковлева). 14 марта в Казани прошел концерт-трибьют группы «Kiss Forever Band», которые поют и выглядят точно также как настоящая группа «Kiss».

На западе сейчас получило большое распространение такое явление, как трибьют. Это коллективы, которые копируют стиль известных групп и исполняют их песни.

Концерт группы «Kiss Forever Band» в Казани наделал много шума, однако, зрителей было мало. Видимо, казанцы больше хотели пойти на настоящих «Kiss», а не на их копию.
Однако концерт не подкачал ни по атмосфере, ни по качеству звука. Группа выглядела, как положено – в металлических накладках и с белыми лицами. Был и неизменный «Джин Симмонс» с длинным языком и гитарой в виде топора.

Со зрителями на упрощенном английском в основном общался «Пол Стэнли». Именно он предоставлял зрителям возможность подпевать группе. Вскоре сидячий концерт перерос в настоящую вечеринку – Пол подозвал зрителей к сцене.

Джин регулярно подходил к краю сцены, чтобы позировать для фотографов с высунутым языком, а ближе к концу выступления для него вынесли факел, из которого музыкант выдувал пламя. Не обделили вниманием и барабанщика, которому отвели 5 минут под собственное шоу.

Все равно чувствовалось, что музыкантам не хватает энергетики – публику раскачивали долго. В конце концов «Kiss Forever Band» это удалось – группа даже исполнила несколько песен «на бис». А знаменитую песню «Kiss» « I Was Made For Loving You» зал пел стоя.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2