news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Никифоров поздравил связистов с профессиональным праздником – Днем радио

Министр отметил, что информационные технологии сегодня являются одним из ключевых факторов инновационного развития страны.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Заместитель Премьер-министра – министр информатизации и связи РТ Татарстан Николай Никифоров поздравил связистов с профессиональным праздником – Днем радио.

В поздравлении говорится:

"Уважаемые связисты, коллеги! Примите мои поздравления с нашим общим профессиональным праздником - Днем радио! 

Это праздник всех работников отрасли связи и информационно-коммуникационных технологий – тех, благодаря кому мы общаемся с близкими, несмотря на расстояния, получаем необходимую информацию и новые возможности. 

Информационные технологии сегодня являются одним из ключевых факторов инновационного развития страны, играя значительную роль в обеспечении безопасности, государственном управлении, образовании, здравоохранении, предоставлении услуг. Однако не стоит забывать, что главная задача любых инноваций - служить человеку, приносить пользу, поэтому ваша работа так важна и ответственна. Она имеет огромное значение как для всей Республики Татарстан, так и для каждого ее жителя. 

Проводная и сотовая связь, Интернет, радио, телевидение делают далеких людей близкими, неразрешимые проблемы вполне решаемыми, а современную жизнь – комфортной, мобильной и динамичной. 

Желаю Вам успехов в Вашей профессиональной деятельности, энергии, благополучия и осуществления всех намеченных планов! Уверен, что нашими общими усилиями мы осуществим все самые смелые замыслы и идеи и сможем реализовать важнейшие государственные задачи в области связи.

Заместитель Премьер-министра – министр информатизации и связи РТ Николай Никифоров".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2