news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Найдена звездная замена Чарли Шину в сериале "2,5 человека"

Чарли Шин являвшийся одно время самым высокооплачиваемым актером американского телевидения, был уволен за постоянные срывы съемок.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Эштон Катчер заменит Чарли Шина в сериале "2,5 человека" (в России этот сериал транслирует «MTV»).

Об этом сообщает ресурс «Comingsoon» со ссылкой на свои источники в компании «CBS». Косвенным подтверждением этой информации служит и запись, оставленная самим Катчером в блоге на «Twitter». "Чему равен квадратный корень из 6,25", - написал актер. Ответ, как известно, - 2,5. Официального подтверждения от создателей сериала и руководства телеканала пока не последовало.

Чарли Шин являвшийся одно время самым высокооплачиваемым актером американского телевидения, был уволен за постоянные срывы съемок и конфликт с продюсером Чаком Лором. После увольнения Шин неоднократно прибегал публичным оскорблениям своих оппонентов и, в конце концов, подал в суд с намерением получить от создателей шоу 100 миллионов долларов. При этом он, однако, не упускал случая заявить, что готов вернуться в сериал, если его об этом попросят, уточняет kinonews.ru.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2