news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага и Мадонна оказались 9-юродными кузинам

Общий предок звезд – земледелец из Франции, который уехал в Квебек в 1600-е годы.

Леди Гага и Мадонна оказались родственницами(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Специалисты по генеалогии продолжают выискивать неожиданные родственные связи между знаменитостями. Они уже доказали, что звезда «Сумерек» – дальний потомок графа Дракулы, Джордж Буш и Барак Обама – 11-юродные кузены, а жена принца Уильяма – родственница Джорджа Вашингтона. Теперь очередь дошла до эпатажной Леди Гаги.

С тех пор, как Леди Гага взорвала хит-парады и теле- и радиоэфиры, ее постоянно сравнивали с 52-летней поп-королевой Мадонной, в первую очередь, многие находили между певицами внешнюю схожесть, пишет «Daily Mail». Теперь этому появилось объяснение. Оказывается, Леди Гага и Мадонна – далекие родственницы.

Как выяснил специалист по генеалогии Крис Чайлд из Исторического генеалогического общества Новой Англии в Бостоне, певицы являются 9-юродными кузинами. Общий предок звезд – земледелец из Франции, который уехал в Квебек в 1600-е годы. Именно с него начались родословные как Вероники Луизы Чикконе (Мадонны), так и Стефани Джоанны Германотты (Леди Гаги).

Напомним, ранее Историческое генеалогическое общество Новой Англии доказало, что 10-юродными братьями являются Барак Обама и Брэд Питт, а 10-юродными сестрами - Хиллари Клинтон и Анджелина Джоли.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2