news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уфимцы покупают билеты на концерт Стинга в Казани через Интернет

Это позволяет система национального билетного оператора.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Билеты на концерт всемирно известного музыканта Стинга, который состоится в Казани 2 июля, можно приобрести в Уфе через Интернет. Теперь это позволяет система национального билетного оператора. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и забронировать место на концерт. Собственно билет можно будет забрать в ближайшей кассе своего города. Услуга доступна как в Уфе, так и в Казани, сообщает "Башинформ".

"Данная билетная система позволяет уфимцам купить билет на любое мероприятие, которое пройдет в Казани, не выезжая за пределы города. Также могут приобрести билеты на концерт в Уфе казанцы. С точки зрения культуры, это достаточно важное событие, - говорит организатор концерта Стинга в Казани Денис Валеев. - Мы шли к этому несколько лет путем проб и ошибок. За последние три года уфимскими и казанскими компаниями были освоены и изучены огромное количество различных программных продуктов, и, наконец, система заработала".

Напомним, выступление Стинга в Казани состоится на сцене «Татнефть-арены». Музыкант исполнит свои лучшие хиты, концерт пройдет в рамках знаменитого мирового тура «Symphonicity», в сопровождении симфонического оркестра под управлением Сары Хикс.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2