news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

РТ представили на всероссийском конгрессе «PROMO-2011» в Екатеринбурге

В мероприятии принял участие Постпред РТ в Свердловской области.

(Екатеринбург, 30 мая, «Татар-информ», Никита Юкляевских). В Екатеринбурге состоялся Всероссийский конгресс по продвижению «PROMO-2011». В мероприятии приняли участие представители органов региональной власти и местного самоуправления, специалисты российских и международных компаний, представители отраслевых объединений, эксперты, бизнес-тренеры.

Целью конгресса было создание возможностей для установления полезных контактов и получения необходимой информации о продвижении территории, предприятия, продукции. Миссия конгресса – способствовать экономическому развитию и повышению инвестиционной привлекательности российских городов и регионов.

Конгресс включал в себя деловую часть и выставку. Деловая программа состояла из 3 тематических блоков: «Продвижение продукции и услуг», «Продвижение территории. Взаимосвязь имиджа региона и продукции в их продвижении», «Технологии продвижения». На экспозиции выставки были представлены наружная реклама, рекламная полиграфия, технологии и решения, P.O.S., бизнес-сувениры, брендинг, сообщает Постпредство РТ в Свердловской области.

В числе приглашенных гостей был Постоянный Представитель РТ в Свердловской области Равиль Бикбов, который выступил с докладом «Продвижение и брендинг Татарстана» в рамках направления «Продвижение регионов и городов УрФО, Большого Урала и РФ». Дирекция конгресса «PROMO-2011» поздравила Постпреда РТ с 15-летием деятельности Постоянного Представительства РТ в Свердловской области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2