news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ссузы Татарстана соревновались в туристских навыках

В Казани прошли соревнования по туристскому многоборью среди ссузов, в которых приняли участие 21 команда.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). В Казани прошли соревнования по туристскому многоборью среди команд ссузов Республики Татарстан, в которых приняло участие 12 команд юношей 9 команд девушек, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. Разделившись на три группы, участники прошли две дистанции – короткую и туристских навыков.

По итогам соревнований лидером группы А среди юношей стала команда Казанского авиационно-технического колледжа, второе место в группе - у Тетюшского педагогического колледжа, третье – Казанского электротехникума связи.

В группе В лучшими стали ребята из Зеленодольского механического колледжа, вторыми прошли дистанции студенты Арского педагогического колледжа, третье место - у Тетюшского сельхозтехникума.

Единоличным лидером группы С стала команда Чистопольского педагогического училища.

Среди девушек в группе А первое место завоевала команда Тетюшского педагогического колледжа, второе место – Казанский технологический колледж КГТУ, третье место – Казанский авиационно-технический колледж.

В группе В первое место у Арского педагогического колледжа, второе завоевал Казанский техникум легкой промышленности, третье– Тетюшский сельхозтехникум.

Лидером группы С стала команда Казанского художественного училища.

***Ем
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2