news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звездам «Дома-2» запретили покидать периметр шоу

Звезды «Дома-2» подвергаются драконовским законам со стороны администрации проекта.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Звезды «Дома-2» подвергаются драконовским законам со стороны администрации проекта. Так, мы сообщали о том, что «домочадцы» отныне не будут выезжать на гастролиЗвездам «Дома-2» запретили покидать периметр шоу из-за того, что позволяют себе лишнего во время концертов.

Последней каплей, переполнившей "чашу терпения", стало поведение Глеба Клубнички. Сразу после выступления он перебрал в баре и не смог прийти на радио. Не явился он и на пресс-конференцию, и на автограф-сессию. Позволила себе расслабиться и другая участница - Нели Ермолаева. Участники настолько забыли о работе, что их концертному директору, бывшей участнице «Дома-2», Наталье Варвиной пришлось в панике звонить организаторам. Позже, в эфире телепроекта,Ксения Бородина объявила, что отныне гастроли всех участников отменяются.

Как сообщают "Дни.Ру", участникам "Дома-2" вообще запретили покидать проект этим летом. Ребята, не покладая рук трудящиеся на "стройке любви", не получат долгожданного отпуска. Эта новость для участников шоу стала громом среди ясного неба, ведь Илья Гажиенко и Ольга Агибалова планировали поехать на какой-нибудь средиземноморский курорт, Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов были не прочь повторить свои итальянские свадебные приключения. Венцеслав Венгржановский собирался перелететь через океан к Фиделю Кастро, а Женя Феофилактова мечтала о знойных испанцах.

Но ребятам придется потерпеть с отпуском, потому как совсем скоро в "Доме-2" стартует конкурс "Человек года" и всем участникам шоу нужно быть в пределах досягаемости. "Очень хочу отдохнуть, все равно куда, хоть в Турцию, - с грустью призналась Инна Воловичева, недавно вернувшаяся из поездки в родной Белгород. - Но конкурс важнее. Ведущие так и сказали – никого и никуда мы не отпустим". "Точно, главное куда-нибудь на море, - поддержала подругу Надежда Ермакова, - давно у меня уже не было курортных романов, а все лето флиртовать с Клубничкой у бассейна слишком однообразно".

Старт конкурса запланирован на июль, но уже сейчас многие участники шоу начинают морально готовиться к состязанию. "Пока ведущие не раскрывают нам основных моментов предстоящего конкурса, но главная интрига это, конечно, автомобиль. А уже потом можно и в Турцию!" – мечтательно сообщила Воловичева.

Звездам «Дома-2» запретили покидать периметр шоу (фото)

«Дом-2» прекращает гастроли из-за пьяных загулов (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2