news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Рапота поздравил медработников ПФО с профессиональным праздником

«Во все времена благородная профессия врача заслуженно пользуется особым уважением и почетом в обществе», - говорится в поздравлении.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Полномочный Представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота поздравил медицинских работников ПФО с Днем медицинского работника.

«Уважаемые друзья!

Примите самые теплые поздравления с Днем медицинского работника и сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант, мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям.

Во все времена благородная профессия врача заслуженно пользуется особым уважением и почетом в обществе. С честью выполняя свой профессиональный и человеческий долг, вы сохраняете пациентам самое дорогое – здоровье и жизнь.

От вашей работы зависят улучшение качества медицинского обслуживания и реализация социальных программ в регионах Приволжского федерального округа.

От всей души желаю доброго здоровья, осуществления задуманных планов и новых успехов в вашем благородном и благодарном труде!», - говорится в поздравлении.

***Кр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2