news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певец Seal представит свое новое шоу в Москве

Альбом "Commitment" он считает вершиной своего творчества.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ») Британский певец и композитор, лауреат трех музыкальных премий "Grammy" – Сил (Seal) – представит свое новое шоу 30 июня в "Crocus City Hall" в Москве, сообщает Интерфакс.

В основу нового шоу вошли композиции с последнего альбома певца "Commitment". Этот музыкальный шедевр был создан в тандеме со знаменитым музыкальным маэстро Девидом Фостером, работавшим с Селин Дион, Уитни Хьюстон, Полом Маккартни, Майклом Джексоном и другими артистами. Сил считает "Commitment" вершиной своего творчества, так как результат совместной работы с Фостером в этот раз превзошел его лучшие ожидания.

В программу концерта войдут такие хиты Сила, как "Prayer For the Dying", "Kiss From A Rose" и "Don’t Cry", получившие "Grammy", и "Love’s Divine", которую обычно на концертах зрители поют сами от начала и до конца. Не обойдется концерт и без танцевальных хитов "Killer" и "Crazy", превращающих зрительный зал в большую танцплощадку. И, конечно, прозвучат никогда не теряющие актуальности и любимые публикой soul-баллады "A Change Is Gonna Come" и "People Get Ready".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2