news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Голливуде накрыли нелегальный игорный дом для звезд

«Человеку-пауку» Тоби Магуайру придется возвращать выигранные им деньги.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Такие знаменитые голливудские актеры, как Леонардо Ди Каприо, Бен Аффлек, Тоби Магуайр и Мэтт Деймон оказались замешаны в многомиллионной афере из-за своей любви к азартным играм.

В Голливуде рассекречена нелегальная сеть для любителей игры в покер с высокими ставками. Среди завсегдатаев карточных боев оказалась масса известных людей. Актеры Леонардо Ди Каприо, Мэтт Деймон, Бен Аффлек, Тоби Магуайр, а также режиссер Ник Кассаветис и бывший муж Памелы Андерсон Рик Саломон периодически наведывались в два фешенебельных отеля в Лос-Анджелесе, где и проходили карточные турниры. Официально в Калифорнии они запрещены.

ФБР вышло на игорный притон после того, как выяснилось, что один из постоянных посетителей клуба, управляющий инвестиционным фондом Брэд Радерман играл и проигрывал не свои деньги. Он организовал финансовую пирамиду, обещая вкладчикам высокие проценты, а сам делал на эти деньги ставки в покер.

Уже доказано, что «человек-паук» Тоби Магуайр, не раз выигрывавший у Радермана крупные суммы, получал украденные тем деньги. Всего Радерман проиграл около 25 млн. долларов, пишет RadarOnline, из них Магуайру – как минимум 300 тысяч. Адвокаты пострадавших вкладчиков заявляют, что актер не имел права получать денежные переводы со счетов фонда и надеются вернуть хотя бы часть денег. Другие звезды к расследованию пока не привлечены.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2