news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага расплакалась на пресс-конференции в Токио

Леди Гага сейчас находится в Японии, куда приехала для участия в сегодняшнем благотворительном концерте «MTV Video Music Aid Japan».

Леди Гага расплакалась на пресс конференции в Токио(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Говоря о серьезных или волнительных для себя вещах, звездные дамы часто не справляются с эмоциями и ударяются в слезы прямо перед камерой.

Недавно сообщалось, что Кайли Миноуг расплакалась во время интервью о том, как она победила рак груди. До этого, говоря о своем тяжелом характере с Опрой Уинфри, не смогла сдержаться и заплакала Наоми Кэмпбелл. А в 2008 году вспомнив во время интервью свою умершую мать, пустилась в слезы Анджелина Джоли. На днях к «плачущим» знаменитостям добавилась скандальная певица Леди Гага.

Леди Гага сейчас находится в Японии, куда приехала для участия в сегодняшнем благотворительном концерте «MTV Video Music Aid Japan», вырученные средства от которого пойдут в японский Красный крест. Во время пресс-конференции она обратилась к своим поклонникам, призвав их не бояться посещать Японию в качестве туристов.

«Самое важное и самое лучшее, что мы можем сейчас сделать для Японии, это увеличить поток туристов», – сказала Леди Гага расплакалась на пресс конференции в Токиопевица. Она объяснила, что большая часть страны абсолютно безопасна, имея в виду выброс радиации после аварии на АЭС «Фукусима». «Здесь очень красиво», – добавила звезда.

«Меня очень вдохновляет каждый приезд в Японию. Вдохновляют душевность, страсть, любовь, заразительная радость Токио». На этих словах Леди Гага не смогла сдержать своих слез.

Когда произошло разрушительное землетрясение в Японии, Леди Гага перевела 1 млн. долларов из личных средств на помощь пострадавшим. Затем она передала еще 500 тысяч, вырученных от продажи сувенирных браслетов собственного дизайна певицы. После нынешнего визита в Токио на благотворительный аукцион будет выставлена чашка с отпечатками губной помады звезды и надписью «Молимся за Японию».
***Мб

Наоми Кэмпбелл расплакалась во время телешоу (фото)

Анджелина Джоли расплакалась во время пресс-конференции (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2