news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В прокуратуре Татарстана произведен ряд назначений

Кадровые перестановки коснулись 3 человек.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). В прокуратуре Татарстана произведен ряд назначений.

Как сообщили в прокуратуре республики, согласно приказу Генерального прокурора РФ, прокуратуру Советского района Казани вместо перешедшего на должность начальника отдела по надзору за расследованием преступлений №1 прокуратуры РТ Рефкатя Купкенова возглавил Фарид Латыпов, ранее занимавший должность прокурора Приволжского района Казани.

В свою очередь, прокурором Приволжского района Казани стал Наиль Исмагилов, освобожденный от должности начальника отдела по надзору за расследованием преступлений №1 прокуратуры РТ.

Рефкать Энвербекович Купкенов родился 6 января 1956 года в селе Чкаловское Батыревского района Чувашской АССР. В 1979 году окончил юридический факультет Казанского государственного университета. В органах прокуратуры с 1979 года, начал работу помощником Нижнекамского городского прокурора. Женат, имеет двоих сыновей.

Наиль Нотфуллович Исмагилов родился 1 января 1967 года в деревне Уразбахтино Мамадышского района. В 1994 году окончил юридический факультет Казанского государственного университета. В органах прокуратуры с 1993 года, начал работу помощником прокурора Мамадышского района Республики Татарстан. Женат, имеет двоих сыновей.

Фарид Салимзянович Латыпов родился 21 марта 1965 года в Казани. В 1989 году окончил юридический факультет Казанского государственного университета. В том же году зачислен в стажеры прокуратуры Вахитовского района Казани, а через год назначен следователем той же прокуратуры. Женат, имеет сына и дочь.

***Ст 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2