news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стинг прибыл в Казань

Концерт всемирно известного певца состоится завтра в столице Татарстана.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ», Люция Камалова). В Казань чартерным рейсом прибыл легендарный певец Стинг, который уже завтра даст концерт в «Татнефть-арене». Он исполнит свои лучшие хиты в рамках знаменитого мирового тура «Symphonicity» в сопровождении оркестра Татарского академического театра оперы и балета им.М.Джалиля под управлением Сары Хикс.

На днях в Казань на нескольких фурах из США было привезено специальное оборудование для концерта, которое должно обеспечить качественный звук. Кроме того, 30 июня в столицу Татарстана прибыл дирижер Челси Типтон, который провел с оркестром театра им.М.Джалиля несколько репетиций в преддверии их совместного концерта со Стингом.

Артисты оркестра татарского театра уже полностью разучили присланный нотный материал - а это 22 композиции. Завтра состоится их генеральная репетиция с музыкантами из команды Стинга и дирижером Сарой Хикс.

«Symphonicity» - это хиты Стинга, переосмысленные и переработанные для исполнения с симфоническим оркестром. В программе собраны самые известные песни Стинга за всю его насыщенную и выдающуюся карьеру, результат которой – множество мультиплатиновых альбомов, ошеломляющий список хитов «№1», бесчисленных наград и мировых продаж пластинок под 100 млн. копий.

В список песен, выбранных для тура, включены как любимые поклонниками хиты группы «Police» - «Every Little Thing She Does Is Magic», «Roxanne», «Next To You», «Every Breath You Take» и другие, так и знаменитые песни из сольной карьеры Стинга - «Englishman in New York», «Fragile», «Russians», «If I Ever Lose My Faith in You», «Fields Of Gold» и «Desert Rose».

ИА «Татар-информ» является генеральным информационным партнером концерта Стинга в Казани.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2