news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тутта Ларсен отпраздновала 37-летие без макияжа

Одна из самых остроумных московских барышеньТутта Ларсен 5 июля отметила 37-й день рождения.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Одна из самых остроумных московских барышеньТутта Ларсен 5 июля отметила 37-й день рождения. Правда, особенных торжеств в день рождения ведущая устраивать не стала. Праздник пришелся на будний день, и Тутта привычно отправилась на работу в обычной одежде и без макияжа.

Девушка не выпускала из рук телефон, который, видимо, был полон поздравительных сообщений от друзей и близких. Правда, выражение лица у Татьяны было совсем нерадостным, отмечают «Папарацци». Быть может, ей просто не нравится отмечать день рождения, а, возможно, именинница просто устала на работе.

Напомним, Тутта Ларсен ведет программу «Девчата» на «России» и молодежное шоу на музыкальном канале, она обожает рассказывать о семейных ценностях: муже, сыне и недавно родившейся дочери.

До рождения дочери судьба девушки складывалась тяжело. За последние несколько лет Тутте пришлось пережить многое: измены любимого мужа и тяжелое расставание с ним, трагически прерванную беременность и последовавшую за этим тяжелую болезнь, на несколько месяцев приковавшую молодую женщину к постели, мучительно-трудную победу над недугом и встречу новой любви, наконец рождение здорового ребенка и непризнание его отцом. Татьяна долго скрывала имя отца своего сына, но потом стало известно, это журналист Захар Артемьев.

Однажды на съемках телепрограммы "Секрет успеха" популярная телеведущая обратила внимание на парня по имени Валера, который в будущем стал ее мужем. Свадьба прошла скромно, но праздник все равно получился – спонтанный, хаотичный и веселый. У Валеры сложились замечательные отношения с пятилетним сынишкой Тутты Лукой. Скоро у пары появится долгожданный общий ребенок.

Тутта Ларсен отпраздновала 37-летие без макияжа (фото)

Анфиса Чехова взялась за фигуру после жизни в Киеве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2