news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани поиграли в футбол "резервисты" и администрация Кировского и Московского районов

Мероприятие было организовано участником проекта «Кадровый резерв-2011» Ильдаром Хуззятовым.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья, привлечения жителей Казани к систематическим занятиям физической культурой и спортом в рамках реализации акции «Спорт в каждом из нас» на стадионе «Баско» состоялся товарищеский матч по футболу между активом студенческой молодежи РТ и участниками республиканского проекта «Кадровый резерв-2011» и работниками аппарата администрации Кировского и Московского районов Казани.

Мероприятие было организовано участником проекта «Кадровый резерв-2011» Ильдаром Хуззятовым.

В составе команды студентов играли активисты и представители студенчества, общественных организации Республики Татарстан. В составе команды администрации Кировского и Московского районов играли начальники отделов, специалисты отделов по делам детей и молодежи, культуры, по организации жизнеобеспечения поселков, организационной и кадровой работы, юридический отдел, отдел экономического развития и другие.

Игра прошла на веселой ноте, обе команды и зрители остались очень довольны проведенным мероприятием, получили заряд положительной энергии. Администрации Кировского и Московского районов Казани предложили чаще встречаться со студентами и жителями города. Студенты и администрации районов пришли к единодушному выводу - такие матчи должны войти в традицию.

Проект «Кадровый резерв-2011» стартовал в Республике Татарстан в апреле 2011 года при поддержке Президента РТ и Правительства РТ. Проект реализуется Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан и общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан». Он направлен на подготовку кадрового резерва для органов государственной власти республики и развитие социального партнерства между молодежными объединениями и органами государственной власти. Участниками проекта являются представители активной молодежи всех районов республики: студенты, учащиеся, лидеры и активисты молодежных и студенческих общественных объединений. На данный момент проект насчитывает 163 человека.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2