news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэти Топурия объяснила отложенную свадьбу

С богатым женихом, занимающимся банковским бизнесом, Топурия встречается уже 1,5 года.

Кэти Топурия объяснила отложенную свадьбу(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). В сентябре 2010 года солистка «А’Студио» Кэти Топурия обручилась с грузинским бизнесменом. Более полугода энергичная Топурия скрывала от глаз публики своего возлюбленного, предпринимателя и земляка по имени Леван. Позже пара объявила о свадьбе, но торжество было перенесено на более поздний, неопределенный срок.

«Мы думаем о свадьбе. Не знаю, когда это случится, мы не спешим. Срок все-таки небольшой», – сообщила журналу "OK!" Кэти. Певица также поделилась планами на материнство. «Очень хочу. Хотя вообще не представляю, как буду все совмещать. Рожу – вот и занятие на всю жизнь. Мне кажется, я буду очень строгая мама. Меня сложно обмануть. Во-первых, у меня "чуйка" хорошая, а во-вторых, я просто не люблю тех, кто врет».

С богатым женихом, занимающимся банковским бизнесом, Топурия встречается уже 1,5года. «Это человек, про которого я могу сказать: он моя половинка. Мы так похожи! Даже внешне. Иногда меня спрашивают: это ваш брат?» – улыбается Кэти и вспоминает: «Мы познакомились в общей компании и год просто общались. Хотя симпатия сразу возникла. Но у меня были свои отношения, у него свои. Потом эти отношения сами собой сошли на нет, и мы начали встречаться».

24-летняя солистка группы «A’Studio» Кэти Топурия не любит афишировать личную жизнь. Ей то приписывают романы с Игорем Верником и Владом Топаловым, то она весь вечер проводит в объятиях Ираклия Пирцхалавы. Своего нынешнего ухажера она также скрывает от глаз общественности.

***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2