news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева чуть не оказалась под обвалившимся потолком

ЧП произошло с Пугачевой недавно в Юрмале.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Незадолго до песенного конкурса «Новая волна», который сейчас проходит в Юрмале, на рижском взморье отдыхали Максим Галкин и Алла Пугачева. Как выяснилось, их отпуск не обошелся без инцидентов.

Алла Пугачева чуть не пострадала от обвалившегося потолкаЗвездная пара поселилась в своем любимом президентском номере 3000 долларов в сутки отеля «Балтик Бич», пишет "КП". Пока Максим Галкин решал рабочие вопросы, Алла Борисовна оставалась в гостиничном люксе. В один из вечеров она уселась в кресло с книжкой, как вдруг прямо над зачитавшейся Пугачевой раздался грохот. В нескольких сантиметрах от нее обрушился потолок, причем огромный кусок лепнины с бетоном упал прямо под ноги певицы.

«Когда нам позвонила Алла Борисовна, мы очень испугались, потому что все думали, что она сейчас закатит нам страшный скандал, на что имеет полное право! Ведь потолок мог упасть ей прямо на голову, – рассказал сантехник отеля, которому делал ремонт в люксе звезды. – Однако, когда я зашел в номер, Примадонна звонко хохотала, показывая на обрушившийся на нее кусок потолка с лепниной. Мы принесли ей свои извинения и все отремонтировали. А она спокойно ждала окончания работ в спальне. Признаться, мы не ожидали от такой звезды полного хладнокровия!»

Причины ЧП в отеле не называют, но до недавнего времени здесь шли сильные дожди, и, возможно, виной всему – протекающая крыша.
***Мб

Стало известно, как будет выглядеть дочь Пугачевой и Галкина (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2